🇷🇺12 ноября - День специалиста по безопасности в России 🛡

🇷🇺12 ноября - День специалиста по безопасности в России 🛡

🇷🇺12 ноября - День специалиста по безопасности в России 🛡

Празднование объединяет огромный круг людей – мастеров в сфере безопасности, экспертов в создании разнообразных систем защиты и их установлении.

Впервые этот день стали отмечать в 2005 году, а инициатором создания стало крупное Интернет сообщество. Это было сделано для того, чтобы привлечь внимание общественности к столь необходимой профессии.

🕸 УрГУПС ежегодно готовит специалистов в области информационной безопасности. Бакалавры данного направления выполняют работы, связанные с комплексной защитой информации. Проводят сбор и анализ данных, с целью выработки мер по обеспечению защиты информации и обнаружению возможных каналов утечки сведений, представляющих государственную, служебную и коммерческую тайну.

🌐Выпускники направления "Информационная безопасность" широко востребованы на современном рынке труда. Представители IT-компаний утверждают, что актуальность профессии будет только расти, в связи с тенденцией всеобщей автоматизации и информатизации во всех сферах человеческой жизнедеятельности. #usurt#ургупс#снамикуспеху#информационнаябезопасность

Источник: https://vk.com/usurt?w=wall-245189_14850