👫🤳День открытых дверей в режиме online состоится 0⃣2⃣ июля

👫🤳День открытых дверей в режиме online состоится 0⃣2⃣ июля

👫🤳День открытых дверей в режиме online состоится 0⃣2⃣ июля

🎓Для проведения онлайн-встреч с абитуриентами создана специальная виртуальная комната УрГУПС. Рассказываем о том, как пройдет День открытых дверей в режиме онлайн.

👋🏻☺Привет, абитуриент! Предлагаем тебе познакомиться поближе с первым и единственным транспортным вузом на Урале и получить ответы на все вопросы по поступлению! А сделать это ты сможешь виртуально, не выходя из дома.

⏰Когда и во сколько?

0⃣2⃣ июля 2020 года в Уральском государственном университете путей сообщения состоится День открытых дверей в режиме онлайн.

✅Если ты интересуешься специальностями и направлениями подготовки высшего образования, присоединяйся к трансляции 0⃣2⃣ июля в 1⃣7⃣:0⃣0⃣

✅Если планируешь получить среднее профессиональное образование, присоединяйся к трансляции 0⃣2⃣ июля в 1⃣9⃣:0⃣0⃣

✅Если ты еще не определился с выбором, предлагаем тебе посетить обе трансляции!

☝🏻Ты сможешь стать зрителем прямой трансляции, послушать выступления представителей приемной комиссии, деканов (в трансляции по высшему образованию) и директоров колледжей УрГУПС (в трансляции по среднему профессиональному образованию), посмотреть презентации и подробно узнать об условиях поступления и студенческой жизни в невероятно красивом и комфортном для проживания университетском кампусе.

👨‍💻👩‍💻Как подключиться?

Все очень просто. Тебе необходимо будет в указанное время перейти по ссылке или скопировать и вставить ее в адресную строку браузера:

📌https://conf.usurt.ru/b/f3c-zmy-zm7

Эта ссылка ведет в виртуальную комнату УрГУПС. Вводишь свое имя и нажимаешь на кнопку «Присоединиться». Всё, ты участник мероприятия! Не забудь заранее подключить к компьютеру колонки или наушники, чтобы хорошо слышать выступающих.

👥В прямом эфире выступят:

✔заместитель председателя приемной комиссии УрГУПС Васильев Игорь Львович;

✔начальник отдела по организации приема студентов Маслова Ирина Александровна;

✔деканы факультетов, в том числе директор института заочного образования УрГУПС (в трансляции по высшему образованию);

✔директора колледжей (в трансляции по среднему профессиональному образованию).

👀Заинтересовался?

🤗Тогда 0⃣2⃣ июля 2020 года в назначенное время включай компьютер или доставай смартфон и заходи по указанной выше ссылке в виртуальную комнату УрГУПС.

❗Важно❗

После того, когда все выступления завершатся, у тебя будет возможность задать свои вопросы в сообщениях в чате, который увидишь слева. У нас продвинутые специалисты приемной комиссии – они ответят на любой вопрос. Ты даже не почувствуешь, что находишься на расстоянии. Зато хорошо почувствуешь, как здорово здесь учиться!

👨‍🎓До скорой встречи!👩‍🎓

#ургупс #usurt #снамикуспеху #первыйтранспортный #абитуриент #поступайправильно #поступайвургупс #додонлайн #дод

Источник: https://vk.com/usurt?w=wall-245189_17387