🔥🔥🔥 Новость от 16-08-2021

🔥🔥🔥 Новость от 16-08-2021

🔥🔥🔥

❗Абитуриенты, не упустите свой шанс: вторая волна поступления на бюджет в УрГУПС❗

На финишную прямую выходит приемная кампания в Уральском государственном университете путей сообщения. 18 августа вуз объявит о второй волне: у тех абитуриентов, которые по каким-то причинам не смогли подать документы или сделать свой выбор, будет шанс предпринять вторую попытку и поступить на бюджетную форму обучения.

❗И если первая волна длилась полтора месяца, то сейчас у абитуриентов, поступающих на бюджетные места по программам специалитета очной формы обучения, не будет так много времени: 18 августа – день приема документов для поступающих по результатам вступительных испытаний УрГУПС (экзамены пройдут 19, 20 и 21 августа), период с 18 августа по 23 августа – прием документов по результатам ЕГЭ.

☝🏻Согласия на зачисление будут приниматься до 24 августа (включительно), а 25 августа будут изданы приказы о зачислении.

🔥Используйте уникальную возможность стать студентом первого и единственного транспортного вуза Урала!

👍🏻УрГУПС входит в пятерку лучших вузов России по трудоустройству выпускников и гарантирует интересную работу, быстрый карьерный рост и высокий уровень заработной платы. Вуз предлагает широкий спектр перспективных и востребованных специальностей и направлений подготовки.

📞Телефон приемной комиссии: 8 (343) 221-25-25, время приема документов в указанные даты: с 10:00 до 18:00.

🙋‍♂Увидимся в #первомтранспортном на Урале!

#ургупс #usurt #снамикуспеху #первыйтранспортный #поступайправильно #поступайвургупс #втораяволна #бюджет #абитуриент

Источник: https://vk.com/usurt?w=wall-245189_18704