⛱Отдохнули от учебы на Черноморском побережье🌊

⛱Отдохнули от учебы на Черноморском побережье🌊

⛱Отдохнули от учебы на Черноморском побережье🌊

🔥Если есть возможность путешествовать – путешествуй! Учеба в транспортном вузе очень располагает к такому девизу и сподвигает на странствия дальние и не очень. В 2020 году пандемия неплохо подкорректировала планы любителей посмотреть мир, поэтому приоритетным направлением стал российский юг.

🐚Еще с апреля профком УрГУПС анонсировал для учащихся появление путевок на Черное море. Несмотря на все сложности и неопределенности, уже в конце июля состоялся первый заезд в город Сочи, за которым безотлагательно последовал второй.

👫Студенты, утомленные дистанционной сессией, с радостью отправились покорять черноморское побережье. Ребята были обеспечены проживанием, трехразовым питанием, бассейнами прямо под окнами апартаментов и шаговой доступность до моря. Учащиеся транспортных вузов страны собрались в Имеретинском – курортном районе Адлера. Шесть лет назад там проживали именитые спортсмены – участники зимних Олимпийских игр, а теперь все прелести созданной инфраструктуры остались радовать обычных отдыхающих.

🗻Море, солнце, горы и абсолютная свобода, когда единственные ограничительные рамки – это время питания в столовой. Участники первого заезда как «первопроходцы» поделились с последователями своим списком мест «маст-визит» города Сочи и его окрестностей. Наши студенты успели посетить настоящую «страну души», страну легенд – Абхазию. Насладились горным воздухом на вершине Роза-хутор, искупались в водопадах и ущельях, а самые отчаянные словили адреналин на аттракционах Сочи-парка. Помимо абсолютно туристических мест студентов интересовали и менее популярные локации – санаторий им. Орджоникидзе, Тисо-Самшитовая роща – все, что даровал шведский стол, было успешно откинуто многочасовыми прогулками и морскими заплывами.

🌅Ребята 10 дней встречали рассветы, провожали закаты, а потом дружно заявили: «Хотим остаться еще на один заезд!». Жизнь дает нам массу возможностей, главное – вовремя ими воспользоваться.

✍🏻Ольга Видешкина

#ургупс #usurt #снамикуспеху #первый_транспортный #отдых #студенты #море

Источник: https://vk.com/usurt?w=wall-245189_17719