💐 С Днем учителя! 📚

💐 С Днем учителя! 📚

💐 С Днем учителя! 📚

Уважаемые преподаватели!

От имени коллектива студентов и сотрудников и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем учителя!

🔔 Профессия педагога, наставника – одна из самых благородных и почетных. У педагогов высшей школы особая миссия, особые задачи. Ведь именно в вузе происходит профессиональное становление будущих специалистов. Каждый день на занятиях и в личном общении вы даете студентам не только знания, но и учите самостоятельно мыслить, принимать решения, быть ответственными и трудолюбивыми.

👫 Благодаря вашим усилиям тысячи молодых людей делают первые шаги к профессии, формируют характер, определяют свое место в этом огромном мире. От вас зависит судьба нашего университета.

Особые слова благодарности – ветеранам УрГУПС. Ваш самоотверженный труд, бесценный опыт является образцом верности своему призванию. Вы заложили высокие стандарты качества высшего образования. И наша основная задача - продолжать эти славные традиции!

🎓Дорогие друзья, желаю вам благодарных учеников и последователей, которые своими делами, научными открытиями и разработками смогут внести достойный вклад в развитие нашего университета. Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья и новых достижений!

С уважением, ректор УрГУПС, профессор А.Г. Галкин

Источник: https://vk.com/usurt?w=wall-245189_14647