👮 Сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский пригласили в гости студентов Колледжа железнодорожного транспорта УрГУПС

👮 Сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский пригласили в гости студентов Колледжа железнодорожного транспорта УрГУПС.

🐕 Свою работу продемонстрировали кинологи транспортной полиции и их питомцы. Служебный кокер-спаниель Зула за считанные секунды определила, где спрятан имитатор взрывчатого вещества. А бордер-колли Плюша безошибочно показала, у кого из студентов находится заранее спрятанная имитация наркотического средства.

💬 Затем экскурсия продолжилась в здании железнодорожного вокзала. Начальник отдела охраны общественного порядка Линейного отдела МВД рассказал о работе патрульно постовой службы и показал, как работает интроскоп (аппарат, просвечивающий предметы на входе).

🚊 Полковник милиции в отставке Фаат Зинатович Махмутов поведал ребятам о самых «громких» преступлениях, с которыми ему и его коллегам доводилось сталкиваться в разные годы службы. Подробности в статье 👇🏻👇🏻

#usurt#снамикуспеху#ургупс #кжт

Источник: https://vk.com/usurt?w=wall-245189_15228