Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем физкультурника – праздником спорта, энергичности и здорового образа жизни!🏃‍♂🎉

УрГУПС уделяет большое внимание физическому совершенствованию и здоровому образу жизни студентов и сотрудников. На протяжении всех лет существования вуза, одновременно с организацией и укреплением материально-технической базы университета, много сил и средств вкладывалось в развитие студенческого спорта и физической культуры. Потому так сильны спортивные традиции нашего университета.

Сегодня у нас созданы все условия для развития, как массового студенческого спорта, так и спорта высших достижений. В настоящее время студенты занимаются 20 самыми различными видами спорта в спортивном комплексе, который является одним из лучших в Екатеринбурге. А прилегающая к нему территория университета делает его поистине уникальным. Благодаря хорошей оснащенности и вместимости комплекс может принимать соревнования всероссийского значения.

Сборные команды транспортного вуза - это элита студенческого спорта, куда входят спортсмены и тренеры высокой квалификации. Но не скучают и любители занятий физической культурой. На всех факультетах проводится большая работа по привлечению студентов к занятиям спортом.

Поздравляю всех с замечательным праздником и желаю крепкого здоровья, спортивной закалки, олимпийского настроения и удачи во всех начинаниях!

✍🏻 С уважением, ректор УрГУПС, профессор А.Г. Галкин

#ургупс #usurt #снамикуспеху #первыйтранспортный #деньфизкультурника

Источник: https://vk.com/usurt?w=wall-245189_18703