Привет студент! Для тебя есть отличная возможность вкусно покушать! Весь ноябрь

Привет студент! Для тебя есть отличная возможность вкусно покушать! Весь ноябрь

Привет студент! Для тебя есть отличная возможность вкусно покушать! Весь ноябрь в Sea Teste действует скидка 30%! Для того что бы ее получить переходи по ссылке https://vk.com/seataste_sml пиши в личные сообщения свой заказ и буквально через 10 мин он будет готов! Забрать заказ можно по адресу ул.25 сентября, д.16а, Смоленск. Быстро, дешево, а как вкусно!

Хочешь сделать приятно любимому человеку? Самый лучший подарок — это еда! Сделай заказ через личные сообщения группы https://vk.com/seataste_sml на доставку и получи скидку 10%.

Что бы побаловать себя вкусненьким не нужен праздник! Повод для радости всегда найдется, если сделал заказ в Sea Teste. Весь ноябрь действует скидка 30% при заказе через личные сообщения группы https://vk.com/seataste_sml и самостоятельной доставки.

Не знаешь, как провести выходные? У нас есть предложение! Если совместить хороший сериал и роллы из Sea Teste, то получится идеальный вечер. Переходи по ссылке https://vk.com/seataste_sml узнавай условия акции и получай невероятные скидки!

Источник: https://vk.com/smolreu?w=wall-13130633_7158