Как стать успешным политиком: поделился секретами со студентами👏👍🏼

Как стать успешным политиком: поделился секретами со студентами👏👍🏼

Как стать успешным политиком: #Сергей #Леонов поделился секретами со студентами👏👍🏼

Сергей Леонов (член Совета Федерации от законодательной власти Смоленской области с 27 сентября 2018 года, является членом Комитета Совета Федерации по социальной политике. Координатор #Смоленского регионального отделения #ЛДПР с 2013 года по настоящее время.

Заместитель председателя Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых учёных». #Депутат Смоленской областной Думы V созыва с 2013 г. по 2018 г., кандидат медицинских наук, автор научных работ и изобретений) в преддверии Дня местного самоуправления встретился со студентами Президентской академии, будущими государственными служащими. Им, как никому #другому, важно знать о нюансах организации местного #самоуправления и перспективах политической карьеры в целом.

Качество жизни людей тесно связано с местом их проживания. От того, как организовано местное самоуправление и как налажено взаимодействие между депутатами и населением, зависит очень многое, в том числе оперативность решения тех или иных проблем.

В рамках встречи Сергей #Леонов рассказал студентам о сельских поселениях о депутатах, которых нужно избрать в Смоленской области для осуществления полноценного взаимодействия и их плодотворной работы с населением. Такие вопросы сейчас особенно актуальны, так как на #Смоленщине совсем скоро состоятся выборы в сельсоветы. Также сенатор разъяснил плюсы и минусы объединения сельских поселений.

Вопросы студентов в основном касались более глобальных вещей, например, как добиться успехов на политическом поприще, с чего нужно начинать, какое образование иметь, трудно ли работать в #Совете Федерации.

Сергей Леонов привел в пример собственный путь становления, пояснив, что образование у политиков может быть абсолютное любое. По его словам, важное значение имеет сама практика общения с людьми, отработка навыков решения проблем граждан в условиях ограниченных финансовых ресурсов.

Напомним: #День местного самоуправления – российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов. В России в 2019 году День местного самоуправления отмечается 21 апреля и проходит на официальном уровне 7-й раз. Его отмечают работники органов местного #самоуправления городских округов, поселений, внутригородских районов и территорий федерального значения, #муниципальных районов.

#СФРАНХИГС

#ЛеоновСергей

#Лидеры

#Вперёд

Источник: https://vk.com/smol.ranepa?w=wall-8276261_3356