Студентка Смоленского филиала РАНХиГС стала бронзовым призёром Чемпионата Европы по маунтинбайку✍🏼

Виктория Кирсанова, студентка Смоленского филиала РАНХиГС награждена бронзовой медалью на Чемпионате Европы по маунтинбайку, который прошёл с 15 по 18 октября в Тамаро.👌🏻

Виктория Кирсанова стала олимпийской чемпионкой в Швейцарии, выступив в олимпийской дисциплине «кросс-кантри» в возрастной категории до 23 лет.✊

Студентка Президентской Академии завоевала единственную награду сборной России на европейском турнире.

Смоленский филиал РАНХиГС поздравляет спортсменку с заслуженной наградой и желает дальнейших спортивных достижений и высот!