Выпускницу Президентской Академии наградили медалью!

Выпускницу Президентской Академии наградили медалью!

Выпускницу Президентской Академии наградили медалью!

На площадке Регионального ресурсного центра по поддержке добровольчества (волонтёрства) состоялась торжественная церемония награждения волонтеров, которые помогают в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Заместитель Губернатора Смоленской области Константин Никонов вручил первые памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «МыВместе» наиболее активным добровольцам, которые осуществляли деятельность в наиболее острую фазу распространения коронавирусной инфекции.

«В истории нашей страны было много эпизодов, доказавших, что победа всегда рождается в единстве и сплочённости. Вы – команда лучших! Команда тех, кто нашёл в себе силы и возможность не остаться в стороне и помогать другим! Здоровья вам всем, дорогие волонтёры, счастья и новых добрых дел!», - отметил Константин Никонов.

В составе участников награждения была и выпускница Смоленского филиала РАНХиГС – Евгения Федосова.

«В такой сложный период мы должны быть опорой друг для друга. Пандемия застала всех в врасплох, а жителей пожилого поколения тем более. Благодаря акции «#МыВместе», неравнодушные люди смогли помочь огромному количеству человек, которые нуждались в помощи из-за коронавирусной инфекции. Огромное спасибо всем ребятам, кто присоединился к акции. Вместе – мы сила!», - отметила выпускница Смоленского филиала РАНХиГС Евгения Федосова.

Мы поздравляем Евгению и желаем ей дальнейших успехов и побед!

Источник: https://vk.com/smol.ranepa?w=wall-8276261_4270