Защита ВКР направления подготовки Государственное и муниципальное управление✍🏼

Защита ВКР направления подготовки Государственное и муниципальное управление✍🏼

Защита ВКР направления подготовки Государственное и муниципальное управление✍🏼

С 24 июня по 02 июля в Смоленском филиале Президентской академии, под председательством Юрия Эдуардовича #Стрелецкого – Главного федерального инспектора по Смоленской области Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, прошли самые ответственные, волнительные и, в тоже время, долгожданные выпускные испытания студентов направления подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление.

Студенты очной и заочной форм обучения представили к защите выпускные квалификационные работы, научная актуальность которых не вызывает сомнений, продемонстрировали полученные ими навыки научно-исследовательской, %практической и творческой работы. Коллектив преподавателей кафедры государственного и муниципального управления ответственно подошли к подготовке и защите ВКР, подтверждением этому - большинство ВКР защищено на оценку «хорошо» и «отлично».

Ответы на вопросы членов государственной экзаменационной комиссии, возникавшие в процессе защиты, демонстрировали широту познаний авторов работ, свободное владение материалом, гибкое и живое мышление, что в целом свидетельствует о глубоком осмыслении студентами поставленных в ВКР #проблем.

Мы искренне поздравляем наших выпускников с завершением учебы, желаем им новых профессиональных #достижений и жизненных побед!

#СмоленскийфилиалРАНХИГС

Источник: https://vk.com/smol.ranepa?w=wall-8276261_3491