Уважаемые коллеги, ветераны, курсанты и выпускники колледжа!

Уважаемые коллеги, ветераны, курсанты и выпускники колледжа!

Уважаемые коллеги, ветераны, курсанты и выпускники колледжа!

Поздравляю Вас со знаменательным юбилеем – 60-летием Кирсановского авиационного технического колледжа гражданской авиации.

Наш колледж является одним из современных учебных заведений отрасли, использующим передовые технологии в учебном процессе, управлении, научно-методической работе.

В этот торжественный день, несмотря на сложившуюся ситуацию в мире и в стране, мы с большой признательностью отмечаем личный вклад каждого работника в становление и дальнейшее развитие колледжа, в улучшение учебно-воспитательного процесса.

Мы вправе гордиться яркими страницами своей истории, именами тех, кто стоял у истоков его создания. Последующие и новые поколения педагогов целенаправленно продолжали и продолжают традиции, заложенные в разное время лучшими работниками.

60-летняя история одного из старейших учебных заведений свидетельствует об огромном вкладе выпускников колледжа в развитие гражданской авиации. За годы своего существования выпущено более 18000 авиаспециалистов. Среди них руководители региональных управлений гражданской авиации, авиапредприятий и трудовых коллективов.

Наш колледж прошел большой путь становления и развития, поисков оптимальных форм работы, инновационных подходов в обучении и воспитании курсантов, укрепления материально-технической базы и занял достойное место в системе среднего профессионального образования уже в качестве филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации.

Перелистывая страницы истории, сегодня уверенно можно сказать, что основную задачу – подготовку высококвалифицированных авиационных специалистов колледж выполнил и продолжает выполнять.

Нет сомнения в том, что коллектив колледжа, обладая большим интеллектуальным потенциалом и высоким профессионализмом, и впредь будет успешно решать поставленные перед нами задачи.

Желаю Вам дальнейших творческих успехов, удовлетворения в труде и учебе, крепкого здоровья, что сегодня особенно актуально, большого счастья и благополучия, неиссякаемой энергии и новых идей!

С уважением,

директор колледжа А.Е. Пунт

Источник: https://vk.com/katkga68?w=wall-71210431_16767