За последние сутки наш город и его окрестности просто завалило снегом! И после прекращения обильного снегопада горожане "откапываются"

За последние сутки наш город и его окрестности просто завалило снегом! И после прекращения обильного снегопада горожане "откапываются"

За последние сутки наш город и его окрестности просто завалило снегом! И после прекращения обильного снегопада горожане "откапываются", чистят дорожки, расчищают территории возле гаражей, домов, магазинов, учебных заведений, ведь снегопад постарался на славу! Но есть и те, кому трудно это сделать.

Пожилые люди, живущие в районе колледжа, не все смогли очистить от снега свои прилегающие к домам территории. И тут на помощь приходят соседи, друзья, просто неравнодушные люди. В числе таких неравнодушных людей оказались и наши волонтеры из отряда Крылья.

По первому зову прошли на помощь курсанты Влад Паршин, Дмитрий Кирсанов, Юрий Глистин и Егор Ворнаков. Вооружившись лопатами, они после занятий прочистили подход к частному домику Карякиной Антонины Григорьевны, ветерана труда, проработавшей всю жизнь преподавателем химии в одной из школ нашего города, прочистили и подьездную дорогу недалеко от её дома. Затем ребята помогли ветерану нашего колледжа Солопову Анатолию Александровичу, а также другим ветеранам расчистить выезд из гаражей.

Добрые дела делать не стыдно и всегда приятно. Большое спасибо Варениченко Галине Андреевне за помощь в проведении данной акции, она не осталась равнодушной и подсказала адрес тех, кому помощь в расчистке снега была в первую очередь необходима! Спешите делать добро!

Источник: https://vk.com/katkga68?w=wall-71210431_18755