Благодарность ректору Мичуринского ГАУ Вадиму Бабушкину

Благодарность ректору Мичуринского ГАУ Вадиму Бабушкину

Благодарность ректору Мичуринского ГАУ Вадиму Бабушкину

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного университета Вадима Бабушкина поступило благодарственное письмо за подписью директора Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «Прогресс», руководителя ООО «Достижения успеха» Любови Крысиной.

В тексте отмечается: «В целях развития студенческого самоуправления в России, сбора и обобщения информации о действующих системных подходах и выявления инновационного опыта в организационной деятельности органов студенческого самоуправления с 1 по 6 апреля 2019 года прошла XIX смена Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «Прогресс».

Основными задачами школы стали реализация общих целей, направленных на решение важных вопросов жизнедеятельности студенческой молодежи, развитие ее социальной активности, поддержка и реализация социальных инициатив, развитие личностных качеств, необходимых конкурентоспособному специалисту на рынке труда.

В рамках Школы были проведены мастер-классы и деловые игры, тренинги на развитие личностных качеств и умение работать в команде, встречи и пресс-конференции со специалистами, интерактивные занятия и творческие мероприятия. В работе Школы приняли участие 26 вузов из 17 регионов России.

Выражаем Вам признательность и благодарность за участие студентов Вашего учебного заведения в программе Школы. Уверены, что полученные ими знания будут способствовать их личностному росту и развитию студенческого самоуправления в целом. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и ждем обучающихся вуза на следующих сменах и новых проектах».

#МичуринскийГАУ

#РекторВадимБабушкин

#БлагодарностьРектору

#ВсероссийскаяШколаПрогресс

#ШколаЛичностногоРостаиРазвитияСтуденческогоСамоуправления

Источник: https://vk.com/michsau?w=wall-31324353_5299