Благодарность ректору Мичуринского ГАУ Вадиму Бабушкину

Благодарность ректору Мичуринского ГАУ Вадиму Бабушкину

Благодарность ректору Мичуринского ГАУ Вадиму Бабушкину

Генеральный директор отеля «Ялта-Интурист» Илья Завиваев выразил благодарность ректору Мичуринского государственного аграрного университета Вадиму Бабушкину за многолетний опыт сотрудничества в сфере кадровой политики предприятия.

«На протяжении долгого времени отель получает неоценимую помощь в вопросе обеспечения грамотными студентами-практикантами, которые впоследствии нередко занимают различные ответственные посты в «Ялта-Интурист».

В ходе прохождения практики студенты университета демонстрируют неизменно высокий уровень знаний и профессиональной подготовки, что помогает решать производственные задачи в сфере приема, размещения, сопровождения и обслуживания гостей отеля «Ялта-Интурист».

Примите глубокую признательность за Ваш профессионализм, активное участие в вопросах молодежной политики и педагогики. Мы поддерживаем и разделяем Вашу неравнодушную позицию в деле воспитания подрастающего поколения, содействия будущим специалистам в получении бесценного опыта на производстве и дальнейшего трудоустройства молодых кадров.

Искренне желаем Вам и коллективу Мичуринского ГАУ благополучия, вдохновения, удачи, творческих побед и открытий!», - отмечается в обращении.

#МичуринскийГАУ

#РекторВадимБабушкин

#БлагодарностьРектору

#ОтельЯлтаИнтурист

Источник: https://vk.com/michsau?w=wall-31324353_5594