Открытие ежегодной спартакиады «Бодрость и здоровье»

Открытие ежегодной спартакиады «Бодрость и здоровье»

Открытие ежегодной спартакиады «Бодрость и здоровье»

18 декабря 2018 года в Мичуринском государственном аграрном университете стартовала ежегодная спартакиада «Бодрость и здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вуза.

На торжественной церемонии открытия участников и гостей приветствовали проректор по учебно-воспитательной работе Сергей Жидков, заведующий кафедрой физического воспитания, главный судья соревнований Павел Буздалин и старший преподаватель кафедры физического воспитания Светлана Шевякова. После поднятия флага под гимн Российской Федерации, было объявлено о начале соревнований. Программу спортивных состязаний открыли товарищеские встречи по волейболу, результаты которых станут известны 19 декабря 2018 года.

Традиционно в спартакиаде «Бодрость и здоровье» за звание лучших будут бороться пять команд от каждого института, а также сборная представителей административно-правового и организационно-хозяйственного управлений агроуниверситета. Программа состязаний очень разнообразна и включает в себя множество направлений: волейбол, шахматы, стрельба, дартс, настольный теннис, мини-футбол, лыжные гонки, плавание и рыбную ловлю.

#МичуринскийГАУ

#СпартакиадаБодростьиздоровье

#СпартакиадаППС

Источник: https://vk.com/michsau?w=wall-31324353_4933