Последний конкурсный день фестиваля «Студенческая весна Мичуринского ГАУ-2019»

Последний конкурсный день фестиваля «Студенческая весна Мичуринского ГАУ-2019»

Последний конкурсный день фестиваля «Студенческая весна Мичуринского ГАУ-2019»

8 апреля 2019 года в Мичуринском государственном аграрном университете (ректор Вадим Бабушкин) прошел последний конкурсный день общеуниверситетского этапа фестиваля «Студенческая весна Мичуринского ГАУ-2019».

В рамках шоу-программы хореографическое мастерство продемонстрировали танцевальные коллективы «Волюшка», «Active Style», «Импульс». Выразительные сольные номера подготовили Татьяна Калугина из Института экономики и управления, Анжелика Антропова из Плодоовощного института им. И.В. Мичурина и Николай Краюшкин из Инженерного института. Красотой и грациозностью зрительный зал покорила обучающаяся Социально-педагогического института Анастасия Китова.

Танцевальный номер Михаила Левшина (Инженерный институт) и Юлии Сорокиной (Социально-педагогический институт) удивил креативным и в тоже время гармоничным сочетанием стиля и музыкального сопровождения. Не менее оригинальными и запоминающимися стали выступления воспитанников Социально-педагогического института Галины Гончаровой и Александра Шмакова, Марины Лиштвановой и Анастасии Павловой.

Дружные и несмолкаемые аплодисменты сопровождали яркий театральный показ модной коллекции одежды Студии декоративно-прикладного творчества Центра культуры и досуга вуза.

#МичуринскийГАУ

#РекторВадимБабушкин

#СтуденческаяВеснаМичуринскогоГАУ

Источник: https://vk.com/michsau?w=wall-31324353_5278