Поступаю в Мичуринский ГАУ

Поступаю в Мичуринский ГАУ

Поступаю в Мичуринский ГАУ

В Мичуринском государственном аграрном университете (ректор Вадим Бабушкин) в самом разгаре приемная кампания. В учебное заведение подают документы абитуриенты со всех регионов России и других стран. Выпускник средней общеобразовательной школы № 17 наукограда Иван Истомин рассказал, почему выбрал Мичуринский ГАУ.

- Каждый человек ещё в юности задумывается над тем, кем он хочет стать в будущем. Моя любимая профессия - программист, я приложу все силы, чтобы её успешно освоить.

У меня всегда преобладал аналитический тип мышления, склонность к исследовательской деятельности и планированию. Я с детства люблю решать математические примеры, логические задачки и головоломки, разгадывать кроссворды.

Данная работа - это постоянное создание нового, часто тут нет готовых ответов. Поэтому здесь не место тем, кто быстро сдается. Я не боюсь трудностей и готов настойчиво идти к своей цели.

Программисты в настоящее время очень востребованы и имеют высокий уровень оплаты труда. Профессия престижная и перспективная, предполагает возможность реализации творческих способностей и карьерный рост.

Среди моих знакомых есть люди, которые обучаются в Центр-колледже прикладных квалификаций Мичуринского государственного агарного университета и не жалеют о своем выборе. Учебное заведение обладает большим образовательным и научным потенциалом, здесь работают чуткие, отзывчивые и компетентные преподаватели. Не сомневаюсь, что в Мичуринском ГАУ мне помогут стать высококвалифицированным специалистом, способным выполнять производственные задачи любой сложности, новатором в сфере инновационных технологий.

#МичуринскийГАУ

#РекторМичуринскогоГАУ

#ПриемнаяКампанияМичуринскогоГАУ

#ПриемнаяКампания2019

#ОтзывыАбитуриентов

Источник: https://vk.com/michsau?w=wall-31324353_5653