Поздравление ректора Мичуринского ГАУ с днем Военно-морского Флота

Поздравление ректора Мичуринского ГАУ с днем Военно-морского Флота

Поздравление ректора Мичуринского ГАУ с днем Военно-морского Флота.

Уважаемые моряки, члены их семей, ветераны военно-морского флота, рабочие и служащие предприятий, обеспечивающих боеготовность кораблей! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Военно-Морского Флота!

Ваш священный долг – защита мирных граждан, проживающих на суше. Это ответственная работа сильной команды, сражающейся за мир и покой страны при любых погодных условиях и обстоятельствах. Дело всей вашей жизни требует долгой и специальной подготовки. Это должно быть особое состояние души, вкупе с мужеством, отвагой и великой жертвенностью во имя Отечества, это - призвание!

Попутного вам ветра, мирного и ясного неба над головой, неповторимых рассветов и теплых закатов. Пусть не будет места тревогам и штормам в ваших сердцах, пусть добро, любовь, нежность и искренность близких укрывают вас надежным щитом от бурь и ненастий.

Высоких волн успеха и славы, благополучного покорения морских глубин желаю в этот день героям Военно-Морского Флота! Пусть ваша доблесть надолго остается гордостью нашего Отечества и на параде в вашу честь звучат праздничные орудийные залпы!

Ректор Мичуринского ГАУ профессор, депутат Мичуринского городского Совета депутатов В.А. Бабушкин.

Источник: https://vk.com/michsau?w=wall-31324353_5652