Производственная практика студентов Мичуринского ГАУ в «Очаково»

Производственная практика студентов Мичуринского ГАУ в «Очаково»

Производственная практика студентов Мичуринского ГАУ в «Очаково»

Студенты Центр-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского государственного аграрного университета успешно завершили производственную практику на Московском пиво-безалкогольном комбинате «Очаково» (МПБК «Очаково») в рамках программы дуального образования.

Стажировку на предприятии проходили обучающиеся второго, третьего и четвертого курсов трех направлений подготовки: «Технология бродильных производств и виноделие», «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования», «Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании».

Молодые люди под руководством ведущих специалистов предприятия ознакомились с производственным процессом изготовления пива и безалкогольных напитков, приобрели опыт работы с современным специализированным оборудованием.

Полученные во время практики знания и навыки старшекурсники продемонстрировали на квалификационном экзамене на производстве и во время защиты дипломных работ в учебном заведении. Оценивали молодых специалистов преподаватели колледжа и представители МПБК «Очаково». Все обучающиеся достойно выдержали ответственные испытания. Восемь человек получили документ о среднем профессиональном образовании.

#МичуринскийГАУ #МПБКОчаково #Дуальноеобразование #Производственнаяпрактика

Источник: https://vk.com/michsau?w=wall-31324353_4450