Ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин принял участие в Фестивале ГТО

Ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин принял участие в Фестивале ГТО

Ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин принял участие в Фестивале ГТО

14 июня 2019 года ректор Мичуринского государственного аграрного университета Вадим Бабушкин принял участие в Фестивале ГТО, который провели в учебном заведении сотрудники отдела по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска в рамках ХХХ Всероссийского олимпийского дня.

Руководитель вуза поприветствовал участников мероприятия и пожелал им спортивных достижений. «Занятие физической культурой и спортом позволяет каждому из нас укрепить и сохранить здоровье, повысить работоспособность организма. В Тамбовской области благодаря политике губернатора Александра Никитина спорту уделяется большое значение. Развитие и популяризация физической культуры в Мичуринском ГАУ имеют давние традиции и всегда положительно воспринимаются коллективом. Мы прилагаем максимум усилий для привлечения педагогов и студентов к активному образу жизни», - отметил ректор университета.

К сотрудникам учебного заведения также обратился руководитель отдела по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска Александр Коростелев. Он пожелал участникам отличных спортивных достижений и порекомендовал всегда помнить о спорте, заниматься им, ведь движение – это жизнь!

После торжественного открытия спортивного мероприятия руководитель университета Вадим Бабушкин вместе с коллективом вуза принял участие в сдаче нормативов ГТО.

На фестивале ректору Мичуринского ГАУ вручили диплом XXX Всероссийского олимпийского дня за подписью президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова.

#ТамбовщинаМожетБольше

#ГубернаторАлександрНикитин

#МичуринскийГАУ

#РекторВадимБабушкин

#ФестивальГТО

#ГТО

Источник: https://vk.com/michsau?w=wall-31324353_5540