В Мичуринском ГАУ начала работу Школа педагогического мастерства

В Мичуринском ГАУ начала работу Школа педагогического мастерства

В Мичуринском ГАУ начала работу Школа педагогического мастерства

В Мичуринском государственном аграрном университете начала работу Школа педагогического мастерства, деятельность которой направлена на совершенствование и обновление теоретических и практических знаний профессорско-преподавательского состава в соответствии с современными требованиями к уровню квалификации и необходимостью освоения инновационных методов решения профессиональных задач.

В первом семестре занятия будут проходить с 10 октября по 28 ноября 2018 года. Обучение осуществляют ведущие специалисты университета. Основной состав слушателей сформирован из числа педагогов институтов и Центр-колледжа прикладных квалификаций. По окончании курса участники получат соответствующие сертификаты.

Несколько дней назад состоялась открытая лекция заведующей кафедрой педагогики и психологии Елены Корепановой. В своем выступлении она представила подробную характеристику основных интерактивных форм преподавания, раскрыла роль данных методов в образовательном процессе и дала рекомендации их практического применения.

#МичуринскийГАУ

#Школа_педагогического_мастерства

Источник: https://vk.com/michsau?w=wall-31324353_4654