В Мичуринском государственном аграрном университете (ректор Вадим Бабушкин) состоялся

В Мичуринском государственном аграрном университете (ректор Вадим Бабушкин) состоялся квест «Назад в 80-е». На познавательном мероприятии ребята проверили себя на знание данного периода в эпохе СССР. Мероприятие организовал и провел студенческий совет вуза.

В тематической игре приняли участие команды от каждого института Мичуринского ГАУ и Центр-колледжа прикладных квалификаций. В процессе прохождения квеста ребята выполняли задания на различных станциях, отвечая на вопросы, связанные с аспектами жизни в Советском Союзе. Всего в игре было организовано 7 тематических станций, расположенных по периметру здания университета.

Первое место в соревновании одержала команда Социально-педагогического института. Второе место разделили команды Института экономики и управления и Центр-колледжа прикладных квалификаций, а почетное третье место завоевала команда Инженерного института.

По итогам интеллектуальной квест-игры «Назад в 80-е» обучающимся Мичуринского ГАУ были вручены грамоты за активное участие, особенная грамота за креативность в соблюдении дресс-кода досталась команде Социально-педагогического института.

#минсельхозроссии

#депобрнаучрыбхоз

#тамбовскаяобласть

#мичуринскийгау

Источник: https://vk.com/michsau?w=wall-31324353_7462