Сегодня героиня рубрики "Лучшие выпускники 2021" - Анна Бурцева,

Сегодня героиня рубрики "Лучшие выпускники 2021" - Анна Бурцева,

Сегодня героиня рубрики "Лучшие выпускники 2021" - Анна Бурцева,

направление "Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности", Институт эконолмики и качества жизни. 🙋‍♀

"Эту специальность я выбрала, основываясь на двух пунктах: программа обучения включает в себя плюсом юридическое направление, уровень высшего образования – специалитет, хотелось подольше насладиться студенческой жизнью.

На первом курсе я сразу же пришла в актив нашего института, наверно самые яркие воспоминания связаны именно с командой. Подготовка к соревнованиям, репетиции, ощущение этих эмоций надолго останутся в моей памяти, тем более, здесь я нашла своих друзей, которые остаются со мной и за пределами стен университета.

Как многие переживают, активная студенческая жизнь мешает учебе. Нет, это не так. Уже на более старших курсах я начала принимать участие в конференциях, являлась победителем и просто призером.

Что касается моей дальнейшей жизни… то думаю, из меня получится хороший специалист в своей деятельности. Благодаря университету, я уже попробовала себя в нескольких организациях на практиках, и поэтому свободно вижу свою будущую работу по выбранному направлению.

Будущим студентам, и тем, кто им является, я хочу пожелать удачи во всех начинаниях, не бояться делать шаг навстречу новому, преподаватели Вас всегда поддержат".

#ГодНауки #СНаукойВСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #выпускникТГТУ2021

Источник: https://vk.com/tmbstu?w=wall-23859325_8985