Сегодня в Тамбовском государственном техническом университете подвели итоги творческого

Сегодня в Тамбовском государственном техническом университете подвели итоги творческого

Сегодня в Тамбовском государственном техническом университете подвели итоги творческого конкурса «Крымская весна». Конкурс проходил с 15 по 22 марта на территории Тамбовской области. ТГТУ стал одной из площадок проведения конкурса. Студенты учебных заведений региона могли предоставить на конкурс художественную композицию, посвященную пятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Победителей определяли в трех номинациях: изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, фотография «Крым в объективе». В конкурсе приняло участие более 100 учащихся 18 средних и высших учебных заведений Тамбовской области.

В номинации «Изобразительное искусство» победителями стали Денис Зимарин, студент Института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ и Екатерина Ерохина, студентка Педагогического колледжа. В Номинации «Декоративно-прикладное искусство» победили работы Дарьи Уваровой, студентки Института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ и Юлии Филь, студентки Педагогического колледжа. А в номинации «Фотография «Крым в объективе» первого места удостоены работы Максима Петрова, студента Педагогического колледжа и Ларисы Щегловой, студентки Жердевского колледжа сахарной промышленности.

Источник: https://vk.com/tmbstu?w=wall-23859325_6004