Уважаемые сотрудники и студенты

Уважаемые сотрудники и студенты

Уважаемые сотрудники и студенты, выпускники и деловые партнеры Тамбовского государственного технического университета, чья научная, образовательная и трудовая деятельность связана со строительством! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

В этой отрасли работают специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики, пользующиеся заслуженным почетом и уважением в обществе. Труд работников строительной сферы - в первую очередь, труд созидателей. Именно вы создаете основу благополучия родного города, региона и всей страны. От результатов вашей работы напрямую зависит качество жизни людей, ведь все созданное будет служить не только нам, но и нашим потомкам.

Нынешнее поколение тамбовских строителей вносит весомый вклад в решение важнейших государственных задач. Сохраняя и преумножая традиции своих предшественников, внедряя передовые технологии, перспективные разработки, вы стремитесь обеспечивать надежную работу строительного комплекса области, активно участвуете в реализации социальных программ.

Наш вуз на протяжении многих лет готовит кадры для строительной отрасли региона, ученые ТГТУ занимаются разработкой и внедрением инновационных технологий в этой сфере. Уверен, что в сотрудничестве с администрацией области и муниципалитетов, с профессиональным сообществом строителей мы продолжим решать эти важные задачи и вносить свой вклад в развитие строительной отрасли региона.

В этот день желаю вам крепкого здоровья, реализации намеченных планов, покорения новых профессиональных высот, счастья, мира, добра и благополучия!

С уважением,

ректор ТГТУ М.Н. Краснянский

Источник: https://vk.com/tmbstu?w=wall-23859325_5512