В ТГТУ определили обладательницу титула «Мисс дружба»

В ТГТУ определили обладательницу титула «Мисс дружба»

В ТГТУ определили обладательницу титула «Мисс дружба»

В ТГТУ состоялся еще один этап конкурса красоты и грации «Мисс ТГТУ-2020» – конкурсантки выбрали победительницу в номинации «Мисс дружба».

Основное отличие данного этапа было в том, что победительницу здесь определяли не жюри, а сами девушки. Конкурс проходил в несколько этапов: дефиле и представление каждой участницы, творческий номер от участниц, видео-визитка от каждой из конкурсантки, интервью с членами жюри на тему дружбы и голосование.

По итогам голосования самой дружелюбной участницей конкурса стала Алина Зинчук, студентка Технологического института ТГТУ. Она получила титул «Мисс дружба».

Пока девушки голосовали за самую дружелюбную участницу, члены жюри выбрали лучшую видео-презентацию: участницы конкурса подготовили ролики, где рассказали о себе, о своих увлечениях, о том, что вдохновляет. Самопрезентация оценивается как отдельная номинация конкурса. Победительница в этой номинации будет объявлена в финале конкурса «Мисс ТГТУ».

Напомним, что на данный момент среди конкурсанток уже выбрали «Мисс интеллект», ей стала студентка Технологического института Алина Непрокина. На следующей неделе состоится этап конкурса, где выберут «Мисс талант». Три победительницы промежуточных конкурсов гарантированно войдут в число 10 финалисток, из которых выберут обладательницу главного титула – «Мисс ТГТУ». Финал конкурса красоты, грации и творчества Тамбовского государственного технического университета состоится 19 марта.

Источник: https://vk.com/tmbstu?w=wall-23859325_7149