В ТГТУ проведут родительское собрание для родителей абитуриентов 2019

В ТГТУ проведут родительское собрание для родителей абитуриентов 2019

В ТГТУ проведут родительское собрание для родителей абитуриентов 2019

9 и 16 февраля в 11:00 в Тамбовском государственном техническом университете (Советская, 106) состоится родительское собрание. На него приглашаются родители абитуриентов, которые будут поступать в университет в 2019 году.

Собрание пройдет в главном корпусе университета на Советской, 106. 9 февраля на мероприятии представят экономические, юридические направления, рекламу и связи с общественностью, специальности, связанные с информационными технологиями и автоматизацией. Перед родителями выступят представители Юридического института, Института экономики и качества жизни и Института автоматики и информационных технологий ТГТУ.

16 февраля родителям презентуют инженерно-технологические специальности, направления подготовки в сфере энергетики и связи, архитектуры, строительства, транспорта. В этот день пройдет встреча с руководством Технологического института, Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники и Института архитектуры, строительства и транспорта.

Кроме того, на мероприятиях будет присутствовать руководство университета, представители приемной комиссии, студенты и преподаватели различных направлений подготовки. Родители получат консультации по вопросам подачи документов в вуз, срокам, правилам приема, льготам, особым условиям, наличию бюджетных мест и стоимости обучения на платной основе. Они смогут задать интересующие вопросы, проконсультироваться с психологом, как помочь ребенку в подготовке к сдаче ЕГЭ. Также перед родителями выступят студенты, которые расскажут о собственном успешном опыте сдачи единого госэкзамена и на что надо обратить внимание при поступлении с точки зрения абитуриента.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать по телефону 63-04-49 и на сайте университета www.tstu.ru

Источник: https://vk.com/tmbstu?w=wall-23859325_5873