Деканат педиатрического факультета поздравляет всех студентов с Татьяниным днем и объявляет новый конкурс. На этот раз конкурс на лучшее эссе/видеоролик "Почему я выбрал эту специальность" (лечебное дело/педиатрия/стоматология/фармация). Неважно

Деканат педиатрического факультета поздравляет всех студентов с Татьяниным днем и объявляет новый конкурс. На этот раз конкурс на лучшее эссе/видеоролик "Почему я выбрал эту специальность" (лечебное дело/педиатрия/стоматология/фармация). Неважно, мечтали вы о профессии врача с детства или пришли к мысли о медицине перед самым поступлением; неважно, сразу вы нацелились на конкретный факультет или полюбили специальность в процессе обучения - нам все интересно, расскажите))

Работы (текстовый файл или видео с вашим интервью) принимаются до 1 мая 2020 года по электронной почте pediatr@tvgmu.ru в виде прикрепленного файла. Не забудьте указать ФИО, факультет и группу! К участию в конкурсе приглашаются студенты всех курсов и факультетов.

I тур - голосование всех желающих в этой группе после окончания приема всех работ. II тур - оценка компетентного жюри. Результаты конкурса планируется подвести в Международный день защиты детей. Удачи!

Источник: https://vk.com/club_tvergma?w=wall-67496239_2354