Определены победители студенческой лиги КВН

Определены победители студенческой лиги КВН

Определены победители студенческой лиги КВН

13 марта в ТКЗ «Соминка» прошел финал VIII сезона СЛ КВН «Кубок Ректора ТвГУ»

На звание чемпионов претендовали четыре команды: «ТВИТ» (ТвГТУ), «Третий Лишний» (12 гимназия, школа №14, Тверской Лицей), «Паша и Сережа» (ТПЭК) и «Лида» (ТвГУ).

Игра проходила в три этапа. Первым конкурсом было приветствие, в котором участники обозначили стиль и направление своего юмора. Затем команды соревновались в триатлоне: квнщики исполняли музыкальные «карапули», представляли короткие текстовые шутки на актуальные темы и отвечали на непростые вопросы жюри. Например, ребятам нужно было обратиться к министру транспорта Тверской области, а также придумать новую расшифровку для аббревиатур своих учебных заведений. В заключение вечера участники показали СТЭМ со звездой.

На протяжении игры команды получали баллы от членов жюри: Людмилы Николаевны Скаковской – и.о. ректора ТвГУ, Елизаветы Морозовой - теле- и радиоведущей, участницы команды КВН «Пончик сахарный», Станислава Станиславца - чемпиона региональной лиги КВН «Верхневолжье», Марии Меньшаковой - начальника отдела культурно-массовой и студийной работы ТвГУ.

По итогам всех конкурсов впервые в истории «Кубка ректора ТвГУ» победили сразу две команды: «Третий Лишний» и «Паша и Сережа». Поздравляем ребят и желаем творческих успехов!

#ТвГУ #Студент_ТвГУ #КВН #ректора_ТвГУ

Источник: https://vk.com/university_tvgu?w=wall-17922145_14059