спектакль «Билокси блюз»!

спектакль «Билокси блюз»!

спектакль «Билокси блюз»!

6 и 7 октября Народный коллектив Тверской области театр-студия «Зеркало» ТвГУ откроет свой юбилейный XV театральный сезон. К открытию сезона приурочен выпуск спектакля «Билокси блюз» по пьесе американского драматурга Нила Саймона. Спектакли пройдут на главной сцене театра, расположенной на арт-площадке «Творческая гостиная» (здание столовой ТвГУ, 2 этаж). Начало спектаклей в 17:00. Спектакль не предназначен для лиц младше 16 лет.

Постоянным зрителям театра данный спектакль уже знаком: именно с этой постановкой коллектив «Зеркала» победил на Всероссийском театральном фестивале «Успех». После трехлетнего перерыва спектакль снова возвращается на сцену с обновленным актерским составом. В нем рассказывается история шестерых американских парней, попавших на учебную базу Билокси в самый разгар Второй мировой войны. Удивительным образом складываются их личные взаимоотношения, однако впереди у них — настоящая война, вернуться с которой суждено не всем. В спектакле заняты как опытные актеры театра, так и вчерашние выпускники студии.

Сотрудники ТвГУ имеют возможность посетить спектакли бесплатно (им необходимо предварительно заказать билеты в культурно-досуговом центре ТвГУ по телефону 34-74-07 или лично). Студенты тверских вузов по традиции посещают все спектакли театра-студии «Зеркало» со скидкой 50%. Заранее выбрать место в зрительном зале и забронировать билет можно на официальном сайте театра www.teatrzerkalo.com.

#творческий_ТвГУ

Источник: https://vk.com/university_tvgu?w=wall-17922145_12967