ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ – 2019: ОКОЛО ТЫСЯЧИ БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ ЖДУТ АБИТУРИЕНТОВ ТвГТУ

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ – 2019: ОКОЛО ТЫСЯЧИ БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ ЖДУТ АБИТУРИЕНТОВ ТвГТУ

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ – 2019: ОКОЛО ТЫСЯЧИ БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ ЖДУТ АБИТУРИЕНТОВ ТвГТУ

В 2019 году в Тверском государственном техническом университете около 1000 бюджетных мест по всем уровням и формам обучения, открыты новая магистерская программа «Технологии сварочного производства» и программа подготовки бакалавров «Цифровая экономика».

За годы своего существования Политех подготовил порядка 78 тысяч специалистов, которые успешно реализуют приобретенные знания и навыки как в Тверской области, так и в других регионах России.

ТвГТУ сегодня — это 7 факультетов, 31 направление бакалавриата, 4 специальности, 26 направлений магистратуры и 16 направлений аспирантуры, Институт заочного и дополнительного профессионального образования. Вуз успешно прошел государственную аккредитацию всех образовательных программ до 2024 года. Политех отмечен в крупных российских и международных рейтингах (RUR, ARES и других) и выбран одной из федеральных инновационных площадок на 2018–2023 годы.

Приемная комиссия ТвГТУ ждёт вас по адресу: Тверь, ул. Маршала Конева, 12, каб. 217, телефон (4822) 78-70-80 (очная форма обучения) и наб. А. Никитина, 22, каб. 406, телефон (4822) 78-89-28 (заочная форма обучения). E-mail: priemtstu@yahoo.com. Интернет-сайт: www.tstu.tver.ru.

При подаче документов в приемную комиссию абитуриент заполняет заявление установленного образца, предъявляет документ, удостоверяющий личность, гражданство; предоставляет оригинал или ксерокопию документа об образовании; 6 фотографий 3х4. Поступающим на очную форму обучения желательно представить копию медицинской справки 086-У для распределения по группам на занятиях по физической культуре.

Справка: В ТвГТУ реализуются 124 образовательные программы, по которым обучается около 7 тысяч человек. В числе приоритетных задач вуза — создание благоприятных условий для развития научного потенциала и творческой активности студентов. В университете функционируют Студенческое научное общество и Совет молодых ученых, работает Центр инновационного и технологического развития «Технополис». Такие объединения — платформа для научного творчества и самореализации, а также один из инструментов для стимулирования интереса молодежи к науке и интеграции молодых людей в научно-образовательное пространство. Организация воспитательной работы в вузе ведется Управлением по внеучебной работе, Первичной профсоюзной организацией студентов. Одни из самых успешных студенческих объединений Политеха - молодежная редакция «MEDIA_ ON», педагогический отряд «ЛИФТ», добровольческий центр «ДоброТех», хореографическая студия «Astel», студенческий театр «КИТ», вокальная студия, туристический клуб «Азимут». Студенты играют в КВН, активно занимаются в секциях по легкой атлетике, баскетболу, волейболу, мини-футболу. На базе Клуба технических видов спорта в ТвГТУ открыты автогоночная и мотоциклетная трассы.

#ТвГТУ #Политех #приемнаякампания #абитуриент2019

Источник: https://vk.com/tverstu?w=wall-173256_46906