РУКОВОДИТЕЛЬ РОСМОЛОДЕЖИ ПОЗДРАВИЛ ПОЛИТЕХ С ПОБЕДОЙ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ

РУКОВОДИТЕЛЬ РОСМОЛОДЕЖИ ПОЗДРАВИЛ ПОЛИТЕХ С ПОБЕДОЙ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ

РУКОВОДИТЕЛЬ РОСМОЛОДЕЖИ ПОЗДРАВИЛ ПОЛИТЕХ С ПОБЕДОЙ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ

В июле в Федеральном агентстве по делам молодежи (Росмолодежь) подвели итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

От Верхневолжья были поддержаны три проекта Тверского государственного технического университета в номинациях «Инициативы творческой молодежи», «Патриотическое воспитание» и «Молодежные медиа» на общую сумму 9 млн. рублей.

Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев от лица организации поздравил Политех с победой в конкурсе:

«Уважаемый Андрей Викторович!

От лица Федерального агентства по делам молодежи поздравляю Тверской государственный технический университет с победой во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2019 году.

Мы уверены, что проекты: Национальный музыкальный проект «Студвесна. Авторы», Хореографический спектакль «Однажды в сказке» на основе русского фольклора и Всероссийский форум молодых тележурналистов и видеоблогеров «Медиаолимп 2019», реализуемые Вашей образовательной организацией, создадут максимальное количество возможностей для самореализации молодых людей и эффективной реализации инновационного потенциала студентов.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в мероприятиях, направленных на обеспечение здорового образа, нравственного и патриотического воспитания, а также на реализацию профессиональных возможностей молодежи!»

Напомним, что в 2019 году в конкурсе Росмолодежи принял участие 381 вуз, в общей сложности было подано 2553 заявки. Экспертная комиссия поддержала 609 проектов от 255 учебных заведений. Политех стал единственной образовательной организацией тверского региона, получившей грантовую поддержку.

#ТвГТУ #Политех #вкмп2019 #ГрантоваяПоддержка #Росмолодежь #КонкурсМолодежныхПроектов #конкурспроектов #росмолгрант #рсв #россиястранавозможностей #ресурсцентр

Источник: https://vk.com/tverstu?w=wall-173256_46973