ТвГТУ ПРОВЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

ТвГТУ ПРОВЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

Тверской государственный технический университет организовал общевузовский День открытых дверей в онлайн-формате. Трансляцию уже посмотрели около 2000 человек.

Эфир начался с приветствия ректора ТвГТУ Андрея Твардовского. Далее проректор по воспитательной и социальной работе Александр Иванников и ответственный секретарь приемной комиссии Леонид Григорьев рассказали об истории Политеха и основных специальностях и направлениях подготовки, по которым проходит обучение в вузе, научной и внеучебной жизни университета и, конечно, об особенностях приемной кампании 2020 года. После состоялась сессия вопросов и ответов.

Запись трансляции Дня открытых дверей сохранена и будет доступна для абитуриентов и их родителей на сайте ТвГТУ и в официальной группе Политеха во «ВКонтакте». В ней вы найдете подробную информацию о том, в какие сроки и каким образом будет организована подача документов (по состоянию на 28 мая 2020 года), необходима ли для этого электронная подпись, как пройдут внутренние вступительные испытания, а также по другим актуальным темам.

❗Отметим, что непосредственно День открытых дверей начинается с 30-й минуты, эфир предваряют видеоработы MEDIA-ON - Молодежная редакция ТвГТУ.

Для вашего удобства мы отдельно прикрепляем презентации об истории вуза и особенностях приемной кампании 2020 года.

Напомним, что всю информацию о поступлении в ТвГТУ в этом году можно получить, воспользовавшись следующими контактными данными:

☎ +79157375234 с 10.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья)

✉ priem@tstu.tver.ru

✏ сообщения групп Приемная комиссия ТвГТУ Online во «ВКонтакте»

📢 раздел «Поступающим» официального сайта вуза http://www.tstu.tver.ru/abitur/.

#ТвГТУ #ТвГТУOnline #Тверь #Минобрнауки #ДеньОткрытыхДверей #Абитуриент #Абитуриент2020 #приемнаякампания2020

Источник: https://vk.com/tverstu?w=wall-173256_48707