📢 Приглашаем всех желающих принять участие в Международной научно-практической сессии «Красота. Сила. Здоровье»

📢 Приглашаем всех желающих принять участие в Международной научно-практической сессии «Красота. Сила. Здоровье»

📢 Приглашаем всех желающих принять участие в Международной научно-практической сессии «Красота. Сила. Здоровье», которая откроется 14 ноября при участии СибГМУ в рамках IV Международного фестиваля водных видов спорта, который будет проходить в Томске с 14 по 18 ноября.

С участниками мероприятия поделятся советами известные иностранные и российские специалисты, в числе которых спортивные диетологи, общественные деятели, именитые спортсмены и тренеры.

Специальным гостем станет преподаватель Manchester Metropolitan University, советник антидопингового агентства Великобритании, известный спортивный диетолог Озджан Эсен.

📌 14 ноября с 14.45 до 17:20 в конференц-зале НИИ онкологии (пер.Кооперативный, 5) пройдут лекции:

🔹 «Общее спортивное и фитнес питание» о правильном питании и его влиянии на организм человека, где лектором выступит Озджана Эссена

🔹 «Иммунодиетология, основы профилактики и долголетия», где данную тему рассмотрит профессор кафедры иммунологии и аллергологии СибГМУ, директор Центра семейной медицины Наталья Черевко.

📌 17 ноября и 18 ноября с 9 до 18 часов в Конгресс – центре «Рубин» (пр.Академический, 16) пройдут лекции от проекта СибГМУ «Томская область – лаборатория здоровья», а также от других ведущих специалистов Томска и Новосибирска, а также специального гостя Озджана Эссена.

⚠️ Регистрация на мероприятие и подробная информация: http://tabletka.tomsk.ru/index.php?page=636

#сибгму #ssmu #ялюблюсибгму #партнерысыбгму

Источник: https://vk.com/ssmutomsk?w=wall-532729_19596