С 2016 г. в СибГМУ реализуеся проект 🌍 English Medium University (EMU) - это комплекс мероприятий

С 2016 г. в СибГМУ реализуеся проект 🌍 English Medium University (EMU) - это комплекс мероприятий

С 2016 г. в СибГМУ реализуеся проект 🌍 English Medium University (EMU) - это комплекс мероприятий, проводимых на английском языке, среди которых: семинары, конкурсы, конференции, киноклубы, а также разговорный клуб английского языка. Участие в мероприятиях на английском языке – это отличный шанс «заработать» достаточное количество EMU-баллов, которые можно потратить на участие в различных образовательных мероприятиях и стажировках за рубежом.

👆 Студентки СибГМУ Анастасия Ефимова (5 курс, МБФ), Арина Михайлова (4 курс, ЛФ) и Яна Соколова (6 курс, ЛФ) в течение всего прошлого академического года участвовали во всевозможных мероприятиях на английском языке, выступали в роли тьюторов для иностранных студентов, а также сотрудничали с Институтом международного образования в рамках организации стажировок по программе IFMSA. Год усердной, ежедневной работы принес свои плоды 🎁– девушки заработали необходимое количество баллов и уже в этом академическом году смогут «потратить» баллы на участие в международной стажировке или оплату курсов медицинского английского языка.

Ждём историй от наших победительниц и активного участия от студентов в мероприятиях на английском языке, проводимых в СибГМУ! 😉

📍 Подробнее о English Medium University https://bit.ly/2wEbDDi

#сибгму #ssmu #ялюблюсибгму #английскийвсибгму #englishmedium

Источник: https://vk.com/ssmutomsk?w=wall-532729_19007