Уважаемые студенты🎓
📍В СибГМУ объявлен конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии
К участию в конкурсе допускаются студенты вторых и последующих курсов очной формы обучения, обучающиеся на бюджетной основе и получающие
государственную академическую стипендию.
Особое внимание конкурсу рекомендуется уделить студентам, имеющим достижения в учебной, научно-практической, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.
Для участия в конкурсе необходимо представить в срок до 1 марта в
деканат своего факультета отдельный комплект документов по
каждому виду деятельности:
- заявление,
- информационную карту соискателя повышенной стипендии,
- список достижений соискателя повышенной государственной академической стипендии,
- копии всех заполненных страниц зачетной книжки.
Все достижения, указанные в информационной карте, должны быть подтверждены путем внесения информации о достижении в электронную систему «Flamingo».
Платформа FLAMINGO это:
📍максимально простой и удобный интерфейс
📍система уведомлений с фильтрами, которые позволят получать информацию только об интересующих тебя событиях
📍возможность постоянно добавлять и хранить в одном месте электронные документы, формирующие портфолио студента/аспиранта
📍участие в открытом университетском рейтинге, за счет которого процесс конкурсных отборов
Для того, чтобы начать пользоваться платформой нужно:
📎получить логин и пароль от личного кабинета в деканате своего факультета (или используй тот, который получил ранее)
📎войти в личный кабинет на сайте https://flamingo.ssmu.ru/
#сибгму #ssmu #ялюблюсибгму