В СибГМУ состоялась церемония награждения «Человек года-2020»🏆

В СибГМУ состоялась церемония награждения «Человек года-2020»🏆

В СибГМУ состоялась церемония награждения «Человек года-2020»🏆

И.о. ректора СибГМУ Евгений Куликов вручил грамоты и памятные призы с символикой вуза победителям конкурса. Торжественное вручение наград было организовано с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм.

🗣 «Конкурс «Человек года» запланирован на регулярной основе и станет новой корпоративной традицией СибГМУ. Отмечая достижения претендентов, мы постарались охватить ключевые для университета направления: образование, науку, медицину, студенчество, волонтерство. Здесь они перекликаются с миссией СибГМУ: «Каждый день на основе интеграции образования, науки и клинической практики меняем отношение людей к своему здоровью». Особую сплоченность всего коллектива и обучающихся наш университет продемонстрировал в этот непростой год, когда с первых дней пандемии мы выступили единым фронтом, плечом к плечу участвуя в борьбе с коронавирусной инфекцией», - прокомментировал и.о. ректора СибГМУ Евгений Куликов.

Также победители конкурса обратились с ответным словом, рассказали о своем вкладе в жизнь и развитие вуза и выразили признательность за присужденные награды. Читайте их отзывы в карусели 👉

📍 О каждом из победителей мы расскажем в рамках специальной рубрики. Следите за новостями 😉

Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть по ссылке 👉🏻 https://clck.ru/THqRg

#сибгму #ssmu #ялюблюсибгму #человекгодасибгму

Источник: https://vk.com/ssmutomsk?w=wall-532729_25557