💥Карьера и успех – кем и где работают выпускники СТИ НИЯУ МИФИ

💥Карьера и успех – кем и где работают выпускники СТИ НИЯУ МИФИ

💥Карьера и успех – кем и где работают выпускники СТИ НИЯУ МИФИ.

Евгений Дубовицкий, 👨‍🎓выпускник 2008г, специальность «Электропривод промышленных и технологических комплексов».

- ✍🏻Студенческие годы вспоминаю с большим теплом - участие в различных соревнованиях, подготовки в библиотеке всей группой к сдаче экзаменов, было очень весело, продуктивно и самое главное дружно.

После окончания учебного заведения моим первым местом работы оказался аэропорт в г. Томске, (до сих пор с большим трепетом вспоминаю), после была служба в армии, потом работа на СХК, где я набрался опыта и обрел настоящих друзей. Далее продолжительное время работал на Белоярской атомной станции в г. Заречный Свердловской области (единственный в мире промышленный реактор на быстрых нейтронах). Обрел опыт, навыки и познакомился с новыми коллегами.

В настоящее время работаю главным специалистом в электрическом цехе, в зарубежном проекте по строительству атомной станции в Турецкой Республике 🇹🇷на берегу Средиземного моря.

Небольшое напутствие студентам - познавайте, развивайтесь и учитесь всему! Никто не знает, что может пригодиться в дальнейшем. Не бойтесь перемен и будьте всегда жизнерадостными!💥

#карьера_успех_выпускников #сти #стинияумифи #нияумифи #STINRNUMEPHI #NRNUMEPHI #student #топай_в_СТИ #абитуриенту #помогаемпрыгнутьвыше

Источник: https://vk.com/stinrnumephl?w=wall-72202405_2100