АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ: ТИБ в ожидании Нового года

АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ: ТИБ в ожидании Нового года

АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ: ТИБ в ожидании Нового года

Мы все любим жаловаться. И на Новый год тоже: какой он плохой и неудобный праздник. Ничего сделать не успеваем, и вообще новогоднего настроения нет. И не надо.

Нет, надо! Наша сибирская зима так долго длится... Давайте делать ее хотя бы немного веселее ожиданием праздника?

Адвент-календарь — это календарь ожидания Рождества или Нового года. Раньше это была коробка со сладостями на каждый день месяца, предшествующего Новому году. Сейчас разные календари делают коммерческие организации (например, в этом году набирают популярность бьюти-календари с пробниками косметики) и просто люди для себя и своих детей: с мини-подарками и заданиями на каждый день.

Мы предлагаем и нам с вами попробовать жить по такому календарю. Это позволит без спешки подготовиться к Новому году и, обещаем, каждому поднимет настроение хоть на минуточку.

Мы ежедневно будем выкладывать в сторис новое задание. Выполняйте его, делитесь в своих соц.сетях, отмечайте @tibtomsk и ставьте хештег #ТИБ2020

ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ: составить список дел, которые нужно закончить до Нового года. Обязательно включить и приятные дела тоже. Например, купить подарки... себе ;)

И да, уже можно: с наступающим!

Источник: https://vk.com/tibtomsk?w=wall-386678_3322