Подборка фильмов на новогодние каникулы

Подборка фильмов на новогодние каникулы

Подборка фильмов на новогодние каникулы

Уверены, вы уже выделили пару дней на каникулах под "Смотреть фильмы и есть мандарины круглые сутки". Мы решили помочь с выбором фильмов. Приятного просмотра ;)

1. Реальная любовь

Новогодние сюжеты про несколько влюбленных пар, чьи судьбы, конечно, переплетутся в фильме. Трогательный, иногда грустный, но светлый и очень честный. Еще и с такими прекрасными актерами. Для тех, кто не видел, настоятельно рекомендуем! Остальным — пересматривать.

2. Отпуск по обмену

Еще одна легкая романтическая комедия с прекрасным актерским составом. Кстати, сценарий фильма был специально написан для этих актеров. Это уже веская причина посмотреть, не так ли? Причина номер два: режиссер Нэнси Майерс ( фильмы «Ловушка для родителей», «Чего хотят женщины», «Любовь по правилам и без»).

3. Чародеи

Ну, это классика. Если несколько лет не пересматривали, уже пора)) Настоящая новогодняя сказка отечественного производства.

4. О чем еще говорят мужчины

Для ценителей фильмов с участием «Квартета И».

Можно вечно спорить, какая серия из фильмов "О чем говорят мужчины" лучшая, но в Новой год надо смотреть эту (№2). Она точно самая новогодняя!

5. Тариф новогодний

Фильм не самый известный. Но действительно достоин внимания: не самый типичный сюжет, неплохая юмористическая составляющая и немного волшебства. Место в нашей подборке точно заслуживает.

Делитесь в комментариях своими новогодними фильмами, смотрите наши и просто отдыхайте, наконец. С наступающим!

Источник: https://vk.com/tibtomsk?w=wall-386678_3335