Как получить работу в Лондоне и на Олимпийских играх?

Как получить работу в Лондоне и на Олимпийских играх?

Как получить работу в Лондоне и на Олимпийских играх?

Выпускница Томского политеха Ирина Овчарова рассказала @riatomsk о том, как она проектирует свет на Олимпиаде в Токио, и где работать по окончании «Оптотехники»👩‍💻

👩‍🎓Ирина Овчарова окончила бакалавриат и магистратуру по направлению «Оптотехника». Она начала работать по специальности ещё на третьем курсе.

Через несколько месяцев после окончания магистратуры ТПУ девушке позвонили из оргкомитета Олимпиады Сочи и позвали работать специалистом по освещению.

🤾‍♀️«Это было для меня шоком. Я не мечтала даже волонтером быть, а меня на работу зовут. Но я изначально отказалась. Прошла все испытания, и после мне настолько стало все это интересно, что я согласилась.

⛸Улетела в Сочи на Олимпиаду. Там был международный консультант, который после Олимпиады пригласил меня работать у него в компании – EPC (Esteem Projects & Consultancy), которая располагается в Лондоне» - рассказывает Ирина.

🌎 С 2014 года выпускница ТПУ работает в Лондонской компании, успела побывать на Олимпиадах в Рио-де-Жанейро и Пхенчхане, Европейских играх в Баку, чемпионате мира по футболу в Москве, Панамериканских играх в Лиме.

📖«В целом обучение дало фундаментальные технические знания, которые помогли в дальнейшем. Было много учебы, как и веселой студенческой жизни… Понравилось обучение тем, что полученные знания помогают мне в работе и я могу использовать их на практике».

В этом году на направлении «Оптотехника»

28 — бакалавриат.

Подробности по ссылке: https://abiturient.tpu.ru/direction/120302

20 — магистратура.

Подробности по ссылке: https://abiturient.tpu.ru/direction/120402

#тпу #абитуриенттпу #постпайвтпу #tpu

Источник: https://vk.com/tpunews?w=wall-19220040_30662