Спортсмены дайв-клуба Томского политехнического университета «Афалина» стали победителями

Спортсмены дайв-клуба Томского политехнического университета «Афалина» стали победителями и призерами открытых региональных соревнований по подводному спорту «Зимние старты-2018». Теперь политехники представят ТПУ на международных соревнованиях «Снежные ласты», которые будут проходить в следующем году.

Студенты Злата Смирнова и Руслан Хиониди завоевали первые места на дистанции «Дайвинг — подъем груза» и стали кандидатами в мастера спорта. Кроме того, Злата проплыла 300 метров на дистанции «Дайвинг — комбинированное плавание», заняла второе место и получила третий разряд. Также третье место на дистанции «Дайвинг — подъем груза» занял политехник Владимир Моисеев.