80 лет Студенческому городку ТГПУ!

80 лет Студенческому городку ТГПУ!

80 лет Студенческому городку ТГПУ!

9 сентября 2018 года студенты и сотрудники Томского государственного педагогического университета отпразднуют юбилей Студенческого городка. 80 лет назад материальная база Томского государственного педагогического института, правопреемником которого является ТГПУ, пополнилась новым зданием: на пересечении улиц Герцена и Новгородская открылось первое общежитие вуза.

На сегодняшний день приезжие студенты размещаются уже в трех благоустроенных общежитиях Студенческого городка, оборудованных комфортными жилыми комнатами с удобствами, помещениями для самостоятельных занятий, тренажерными и спортивными залами, досуговыми центрами с настольным теннисом, кухнями, прачечными и всем необходимым для полноценной студенческой жизни.

На торжественном вечере, посвященном юбилею Студенческого городка ТГПУ, соберутся учащиеся, преподаватели и сотрудники университета. У студентов, заселившихся в общежития, будет возможность выиграть ценные призы, в том числе абонементы на бесплатное проживание в общежитиях один год или в течение всего периода обучения. Праздник начнется в 20.00 часов в первом корпусе ТГПУ (пр. Комсомольский, 75).

#ТГПУ #TSPU #Томскийпедагогический #Томск #Общежитие #Студенческийгородок

Источник: https://vk.com/tspu_ru?w=wall-1174277_7513