День рождения ТГПУ отпразднуем уже через неделю 😃

День рождения ТГПУ отпразднуем уже через неделю 😃

День рождения ТГПУ отпразднуем уже через неделю 😃

А сегодня у вас есть возможность принять участие в наших конкурсах 🎨 рисунка "ТГПУ 100 лет назад: как это было?" и 🍰 выпечки "ТОРТ ко Дню рождения ТГПУ".

Описание конкурсов и условия участия вы найдете в ленте пару постов назад 👇🏻

❗Партнер нашего кулинарного состязания — Компания "Томское молоко".

Это местный производитель молочной продукции. Завод компании находится в деревне Нелюбино — экологически чистом месте 🌿

Сегодня на производстве выпускают порядка 85 позиций, а ассортимент постоянно растет: в прошлом году ряды пополнили питьевые йогурты с натуральными добавками из ягод и фруктов 🍏, напитки на основе сыворотки с различными соками в удобной бутылке🍒, пять видов глазированных сырков с клубникой, ванилью, какао и вареной сгущенкой, кокосом 🥥

В апреле на прилавках супермаркетов появился двухслойный густой йогурт с джемами — полностью натуральный и качественный продукт без содержания каких-либо консервантов. Новинка выпускается с четырьмя вкусами: вишня-черешня🍒, персик-абрикос🍑, малина и клубника🍓

А в июне компания выпустила еще две новинки: творожную массу и молочные коктейли, которые высоко оценят любители сладких десертов.

❗Участников праздничных конкурсов ТГПУ ждут подарки от университета, а автора самой креативной выпечки наградит и наш партнер!

#ТГПУ #Томскийпедагогический #Томск #Томскоемолоко

Источник: https://vk.com/tspu_ru?w=wall-1174277_8437