Образование - в ТГПУ, а что ещё?

Образование - в ТГПУ, а что ещё?

Образование - в ТГПУ, а что ещё?

Учеба в Томском государственном педагогическом университете - это:

📍регулярные образовательные лекции и семинары от высококвалифицированных специалистов вуза и приглашенных лекторов;

📍 практики в профильных организациях, учреждениях администрации и ведущих компаниях страны;

📍возможности обмена опытом с коллегами из ближнего и дальнего зарубежья, обучения в одном из вузов-партнеров и получения второго диплома (иностранного образца).

В гармоничном единстве с учебным процессом в ТГПУ действует сильнейшая в стране структура студенческого самоуправления, позволяющая учащимся Томского Педагогического реализовать себя в различных областях дополнительной деятельности: педагогические отряды "Данко" и "Городское лето", студия ТВ ТГПУ, профсоюзная организация студентов, волонтерский отряд "Точка зрения", Центр патриотического воспитания, спортивный клуб и другие.

Кроме того, в ТГПУ можно стать ведущим и встречать гостей с главной сцены вуза, попробовать себя в роли журналиста студенческой газеты ТГПУ "Штудент Тайм" и знакомить общественность с событиями университета и города, начать изучать языки (от английского до китайского) в Центре дополнительной языковой подготовки ФИЯ - и это еще не предел!

Подробнее обо всех направлениях образовательной и дополнительной занятости можно узнать у сотрудников и студентов ТГПУ, написав в группы вуза в социальной сети ВКонтакте. 👋🏻

#ТГПУ #TSPU #Томскийпедагогический #Томск #Абитуриент #Образование #Вуз #Учитель #Студент

Источник: https://vk.com/tspu_ru?w=wall-1174277_7893