Первый набор в «ПолитСтартап» открыт в Томской области

Первый набор в «ПолитСтартап» открыт в Томской области.

Кадровый проект дает возможность людям с активной жизненной позицией попробовать свои силы в политике.

Участником проекта может стать любой гражданин России в возрасте от 18 до 35 лет, не имеющий существенного опыта общественно-политической деятельности, не имевший ранее депутатского мандата представительных органов муниципальной власти.

Цель «ПолитСтартапа» — выявить лидеров и помочь молодежи области приобрести знания в сфере общественно-политической деятельности. Основной формат работы — наставничество.

К реализации проекта в качестве региональных наставников для участников привлекаются представители депутатского корпуса региона, региональные политтехнологи, имеющие опыт политической работы, а также опыт участия в выборных кампаниях.

Проект дает молодым кандидатам шанс:

– применить свои силы в реальной политике;

– провести агитационную кампанию, показать себя на дебатах, заручиться поддержкой избирателей в ходе борьбы за депутатский мандат;

– сотрудничать, лично общаться с опытными политиками, профессионалами в области политконсалтинга, политических технологий. Вы можете получить знания и практические навыки, наработанные ими годами в ходе десятков избирательных кампаний.

Чтобы стать участником проекта, достаточно зарегистрироваться на сайте politstartup.er.ru. Регистрация будет продолжаться до 5 мая.

Источник: https://vk.com/tspu_ru?w=wall-1174277_8190