«С наукой в сердце» 🎓 ФТП

«С наукой в сердце» 🎓 ФТП

«С наукой в сердце» 🎓 ФТП

Невозможно не попасть в список выдающихся выпускников ТГПУ, когда ты – часть абсолютного каждого мероприятия вуза. Организовать концерт? Да! Разработать спортивное событие? Пожалуйста! Провести научную конференцию, выступить модератором форума или ведущим ток-шоу? Без проблем!

И это все о ней! Выпускница факультета технологии и предпринимательства ТГПУ, культорганизатор Студенческого клуба ТГПУ (с 2019 года) Виктория всегда была в числе активистов вуза, не забывая при этом радовать преподавателей хорошими оценками! Из недавних наград в ее копилке – призовое второе место в номинации «Общественник года» Регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2020» и звание полуфиналиста VII Национального конкурса красоты и таланта «Краса студенчества России».

💫 Не можем умолчать, конечно:

• дополнительное музыкальное образование по классу фортепиано;

• художественное образование;

• диплом Федеральной школы радио по специальности «Радиоведущая»;

• обучение в Межрегиональной кадровой школе РСМ.

В общем, студенческую жизнь Виктория прожила на максимум! Верим, что трудолюбие, ответственность, креатив и желание всё сделать на высшем уровне выпускница ФТП заберет в свой новый, теперь уже профессиональный этап.

#ТГПУ #ФТП #ИнститутДетства #Томск #Регион70 #Годнауки #Снаукойвсердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтаранаВозможностей #ООВО

Источник: https://vk.com/tspu_ru?w=wall-1174277_9653