@tomskuniversity

@tomskuniversity

#присоединяемся@tomskuniversity

А мы говорили, что на конференции #EdCrunch обсудят использование возможностей виртуальной и дополненной реальности в образовании?

Тогда рассказываем 👇🏻

Лоран Да Дальто — СЕО и основатель французской компании Mimbus, которая занимается созданием XR-симуляторов для профессиональной подготовки.

Что такое XR-симуляторы? Небольшой пример — VR+AR=XR. Иными словами, это технология, использующая все возможности виртуальной и дополненной реальностей 👀

Компания Лорана Да Дальто c помощью своих симуляторов даёт возможность освоить промышленные профессии (например, лесопильщика или сварщика), то есть погрузить вас в процесс работы на лесопильне или стройке, не покидая аудиторию. Настоящие инструменты в руках держать не придётся (только виртуальные) и риски получить производственные травмы во время обучения сводятся к нулю.

СЕО и директор компании Mimbus поделится своим опытом внедрения XR-технологий в профессиональную подготовку кадров для промышлености ✍🏻

Подключайтесь 4 декабря к секции «VR и AR - технологии в обучении: разработка, применение, экспертиза результатов» конференции #EdCrunch Томск и послушайте выступление Лорана.

🔥 Только не забудьте зарегистрироваться — https://vk.cc/aBmtlk.

Про интересные темы докладов и классных спикеров вы всегда можете прочитать в группе нашей конференции — https://vk.com/edcrunchtsu.

Источник: https://vk.com/club10540?w=wall-10540_56515